黑龙江钢筋中标结果公示(黑龙江源铭经贸有限责任公司2025)
项目名称:黑龙江源铭经贸有限责任公司钢筋采购(0304)
项目编号:0222HW20250559
采购内容: 4760吨钢筋
采 购 人: 黑龙江源铭经贸有限责任公司
代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购方式: 竞价采购(一次报价)
采购预算:18,040,700.00元
采购公告发布日期:2025年3月4日
竞价开始时间:2025年3月5日14时00分00秒
竞价结束时间:2025年3月5日15时00分00秒
成交结果发布日期:2025年3月5日
采购人按照时间优先,报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位: 西藏全运实业有限责任公司
成交上浮单价: 50元/吨
成交总价: 17897900元
采 购 人: 黑龙江源铭经贸有限责任公司
地 址: 哈尔滨市道里区河洛街10号
联 系 人: 关女士
电 话: 15114515362
代理机构: 黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址: 哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人: 王先生
电 话: 0451-87200291
业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话: 0451-87200259