办公用品 垃圾袋 清洁剂 钟表 手电筒 胶带 保鲜膜中标结果公示(济南起步区辛集小学2025)
订单:SCZG-3701922025320622,于:2025-03-05 15:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701920120250304545120
二、项目名称:办公用品采购项目
三、成交信息
供应商:济南同创商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区乐梦公寓4号楼327室
成交金额:12095.50,大写(人民币):壹万贰仟零玖拾伍元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾袋
国产 100把/箱 垃圾袋
国产
100把/箱
5
¥230.0000
¥1150.00
2
清洁剂
绿伞 厕洁灵 洁厕灵(箱) 清洁剂
绿伞
厕洁灵 洁厕灵(箱)
5
¥100.0000
¥500.00
3
垃圾袋
国产 1.2*1.4米 垃圾袋
国产
1.2*1.4米
5
¥45.0000
¥225.00
4
钟表
康巴斯 6629 钟表
康巴斯
6629
6
¥45.0000
¥270.00
5
手电筒
国产 手电 手电筒
国产
手电
4
¥38.0000
¥152.00
6
胶带
国产 保鲜膜保鲜膜 胶带
国产
保鲜膜保鲜膜
1
¥30.0000
¥30.00
7
国旗
天顺/TIANSHUN 天顺 国旗
天顺/TIANSHUN
天顺
2
¥28.0000
¥56.00
8
签字笔
晨光/M&G 晨光 红色 签字笔
晨光/M&G
晨光 红色
7
¥28.0000
¥196.00
9
签字笔
晨光/M&G 晨光 黑色 签字笔
晨光/M&G
晨光 黑色
20
¥28.0000
¥560.00
10
国旗
天顺/TIANSHUN 天顺 国旗
天顺/TIANSHUN
天顺
2
¥25.0000
¥50.00
11
扫把簸萁
国产 竹扫帚 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚 扫把 扫帚
40
¥25.0000
¥1000.00
12
签字笔
得力/deli 2.0中性笔芯 /盒 签字笔
得力/deli
2.0中性笔芯 /盒
60
¥24.0000
¥1440.00
13
拖把
国产 40尘推尘推 拖把 胶棉拖把/不锈钢色
国产
40尘推尘推
50
¥23.0000
¥1150.00
14
安全带
广巡 路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥 安全带
广巡
路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥路锥
12
¥22.0000
¥264.00
15
复写纸
得力/deli 9378 复写纸
得力/deli
9378
1
¥18.0000
¥18.00
16
橡皮筋
维诺亚 花卉 橡皮筋
维诺亚
花卉
32
¥15.0000
¥480.00
17
扫把簸萁
国产 铁簸箕铁簸箕 扫把簸萁
国产
铁簸箕铁簸箕
50
¥15.0000
¥750.00
18
绳子
国产 警戒线 警戒线 警戒线 绳子
国产
警戒线 警戒线 警戒线
4
¥15.0000
¥60.00
19
剪刀
得力/deli 得力大号 剪刀
得力/deli
得力大号
5
¥15.0000
¥75.00
20
水桶
绿航绿萝 绿萝 绿植大盆 水桶
绿航绿萝
绿萝 绿植大盆
32
¥12.0000
¥384.00
21
票夹
彩色长尾夹 燕尾夹小号 票夹
彩色长尾夹
燕尾夹小号
5
¥10.5000
¥52.50
22
票夹
得力/deli 燕尾夹大号燕尾夹大号 票夹
得力/deli
燕尾夹大号燕尾夹大号
5
¥9.5000
¥47.50
23
空气清新剂
国产 厕所除味剂香薰盒(大) 空气清新剂 固体/柠檬香型
国产
厕所除味剂香薰盒(大)
42
¥9.0000
¥378.00
24
垃圾桶
国产 默认型号 垃圾桶
国产
默认型号
20
¥8.5000
¥170.00
25
票夹
彩色长尾夹 燕尾夹中号 票夹
彩色长尾夹
燕尾夹中号
5
¥8.5000
¥42.50
26
剪刀
得力/deli 得力 剪刀
得力/deli
得力
5
¥7.5000
¥37.50
27
扫把簸萁
国产 塑料扫把 扫把簸萁
国产
塑料扫把
150
¥6.5000
¥975.00
28
绳子
国产 马桶刷 绳子
国产
马桶刷
20
¥6.5000
¥130.00
29
钢丝球
国产 钢丝 球 钢丝球
国产
钢丝 球
20
¥5.5000
¥110.00
30
党徽
宜甜 强磁 党徽
宜甜
强磁
20
¥4.5000
¥90.00
31
回形针
好视力 uxQNxNw04v 回形针
好视力
uxQNxNw04v
10
¥3.5000
¥35.00
32
大头针
得力/deli 得力3#0039 大头针
得力/deli
得力3#0039
10
¥3.5000
¥35.00
33
清洁剂
国产 食用碱 清洁剂
国产
食用碱
5
¥3.5000
¥17.50
34
洗衣粉
国产 去污粉 洗衣粉
国产
去污粉
10
¥3.5000
¥35.00
35
干电池
国产 电池 5号电池 干电池
国产
电池 5号电池
20
¥2.5000
¥50.00
36
干电池
国产 7号电池 干电池
国产
7号电池
20
¥2.5000
¥50.00
37
文件夹
国产 中号抽拉杆 文件夹
国产
中号抽拉杆
100
¥1.8000
¥180.00
38
文件夹
国产 小号拉杆夹 文件夹
国产
小号拉杆夹
100
¥1.5000
¥150.00
39
奖状
国产 荣誉证书内页 奖状
国产
荣誉证书内页
2,000
¥0.3500
¥700.00
五、 项目联系方式
联系人:金梅
联系方式:15866726138
采购单位:济南起步区辛集小学
2025年03月05日