宜昌市妇联新媒体宣传内容策划制作中标结果公示(宜昌市妇女联合会2025)



市妇联新媒体宣传内容策划制作项目 成交结果公告

  一、项目编号:ZBC250225016
  二、项目名称:市妇联新媒体宣传内容策划制作项目
  三、成交信息
  供应商名称:艾肯数字创意科技(湖北)有限公司
  供应商地址:宜昌市东山大道129号
  成交金额:人民币贰拾伍万肆仟元整(¥254000.00元)
  最低评标价法:25.40万元

服务类

名称:市妇联新媒体宣传内容策划制作项目服务范围:承担市妇联的新媒体宣传内容策划制作工作服务要求:满足采购需求服务时间:自合同生效之日起壹年服务标准:满足采购需求

{C} 四、{C} 评审小组成员:唐开平、吕江鸿、方波
  {C} 五、{C} 评审信息
  1、评审时间:2025-03-01
  2、评审地点:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室)
  六、代理服务收费标准及金额
  1、代理服务收费标准:按照代理协议约定收取。
  2、收费金额:0.30(万元)
  七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日。
  八、其他补充事宜
  1、成交通知书领取地址:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室)
  2、采购公告发布媒体及日期:宜昌市妇女联合会网站、湖北友誉工程咨询服务有限公司网站;2025年02月25日
  3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北友誉工程咨询服务有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1、采购人信息
  名 称:宜昌市妇女联合会
  地 址:宜昌市点军区五龙大道40号移民青年创业园2号
  联系方式:18972586336
  2、采购代理机构信息
  名 称:湖北友誉工程咨询服务有限公司
  地 址:宜昌市CBD数码城C座14楼1402室
  联系方式:0717-6561718;18671712003
  3、项目联系方式
  项目联系人:刘盛兰
  电 话:0717-6561718;18671712003