混频组件 宽带混频模块中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二四研究所+南京恒电的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502251524
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二四研究所+南京恒电的询价书
询价书编号:XJ202502181216
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二四研究所+南京恒电
采购方案编号:XYFA202502181130
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-18 14:20
报价截止时间:2025-02-25 13:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
南京恒电电子有限公司
341018
混频组件
HDMX0207-0230
个
1.0
1.0
2025-05-31
2
南京恒电电子有限公司
341018
宽带混频模块
9.000.262
个
1.0
1.0
2025-05-31
联系信息
姓名:王心力
手机:13770766977
电话:025-87176479
邮箱:274837562@QQ.com