锻料 拉伸试样 冲击试样 销轴 驱动轮 车轴中标结果公示(石家庄煤矿机械有限责任公司2025)
锻料采购25.2.28成交结果公告
物资编码
物资名称
规格型号
采购数量
计量单位
参考单价
参考总价
成交单价
成交总价
成交单位
SY000044
拉伸试样
F66190.01LS
1
*
*
*
*
*
*
SY000045
冲击试样
F66190.01CJ
1
*
*
*
*
*
*
F66190000000001
销轴
F66190.01
1
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
6
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
3
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
2
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
3
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
2
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
18
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
9
*
*
*
*
*
*
SY000259
销轴拉伸试样(每批一件)
F66191-02.02BLS
1
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
9
*
*
*
*
*
*
SY000260
销轴冲击试样(每批一件)
F66191-02.02BCJ
1
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
9
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
6
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
9
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
2
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
9
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
2
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
9
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
3
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
9
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
3
*
*
*
*
*
*
F66191002030002
车轴
F66191-0203.01
4
*
*
*
*
*
*
L000035458
销轴
F66181-30.01SML
4
*
*
*
*
*
*
L000035461
销轴
F66181-30.02SML
8
*
*
*
*
*
*
F66191204020002
驱动轮
F66191-040201.01B
9
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
18
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
2
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
2
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
2
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
3
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
3
*
*
*
*
*
*
SY000222
销轴冲击试样(每批一件)
F66185-07.01CJ
1
*
*
*
*
*
*
SY000223
销轴拉伸试样(每批一件)
F66185-07.01LS
1
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
18
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
9
*
*
*
*
*
*
F66530004020032
行走轮
F66530-04020202.01
12
*
*
*
*
*
*
F66550004020041
轮轴
F66550-04020203.01
16
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
20
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
7
*
*
*
*
*
*
L000034235
轴
F66191-020302.01HLL
14
*
*
*
*
*
*
SY000259
销轴拉伸试样(每批一件)
F66191-02.02BLS
6
*
*
*
*
*
*
L000034237
轴
F66191-040202.01HLL
30
*
*
*
*
*
*
SY000260
销轴冲击试样(每批一件)
F66191-02.02BCJ
6
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
6
*
*
*
*
*
*
SY000222
销轴冲击试样(每批一件)
F66185-07.01CJ
6
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
12
*
*
*
*
*
*
SY000223
销轴拉伸试样(每批一件)
F66185-07.01LS
6
*
*
*
*
*
*
F66191002030002
车轴
F66191-0203.01
4
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
4
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
4
*
*
*
*
*
*
F66191204020002
驱动轮
F66191-040201.01B
3
*
*
*
*
*
*
F66191204020002
驱动轮
F66191-040201.01B
6
*
*
*
*
*
*
F66191002030002
车轴
F66191-0203.01
4
*
*
*
*
*
*
SY000222
销轴冲击试样(每批一件)
F66185-07.01CJ
1
*
*
*
*
*
*
SY000223
销轴拉伸试样(每批一件)
F66185-07.01LS
1
*
*
*
*
*
*
SY000259
销轴拉伸试样(每批一件)
F66191-02.02BLS
1
*
*
*
*
*
*
SY000260
销轴冲击试样(每批一件)
F66191-02.02BCJ
1
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
4
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
18
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
6
*
*
*
*
*
*
F66193104010016
驱动轮
F66193-040103.01A
9
*
*
*
*
*
*
F66185004050027
行走轮
F66185-040504.01
12
*
*
*
*
*
*
F66192002030009
车轴
F66192-0203.01
6
*
*
*
*
*
*
L000034235
轴
F66191-020302.01HLL
14
*
*
*
*
*
*
F66185007000001
销轴
F66185-07.01
12
*
*
*
*
*
*
L000034237
轴
F66191-040202.01HLL
30
*
*
*
*
*
*
F66191202000003
销轴
F66191-02.02B
10
*
*
*
*
*
*
L000035461
销轴
F66181-30.02SML
8
*
*
*
*
*
*
L000035458
销轴
F66181-30.01SML
4
*
*
*
*
*
*
F66190000000001
销轴
F66190.01
6
*
*
*
*
*
*
SY000044
拉伸试样
F66190.01LS
1
*
*
*
*
*
*
SY000045
冲击试样
F66190.01CJ
1
*
*
*
*
*
*
SY000196
冲击试件(每批3件)
F66181-30.02SMLCJ
3
*
*
*
*
*
*
SY000197
拉伸试件(每批3件)
F66181-30.02SMLLS
3
*
*
*
*
*
*
SY000194
冲击试件(每批3件)
F66181-30.01SMLCJ
3
*
*
*
*
*
*
SY000195
拉伸试件(每批3件)
F66181-30.01SMLLS
3
*
*
*
*
*
*
石家庄煤矿机械有限责任公司
2025年3月5日