西安市鼓粉盒 墨粉盒中标结果公示(西安市人民代表大会常务委员会办公厅2025)


西安市人民代表大会常务委员会办公厅(本级)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-西安市-2025-358462
采购单位:西安市人民代表大会常务委员会办公厅(本级)
所属区域:西安市
预算金额(元):18,969.00
成交时间:2025-02-28 17:10:10
采购人联系方式:韩/17719577535
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-41174
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西一泓电子科技有限公司
成交时间:2025-02-28 17:10:10
成交金额:3656.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾陆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
鼓粉盒 懿智通 CN-337 黑色带芯片 打印量2400页(A4,5%)
CN-337
¥178.0000
2
¥356.00

2
鼓粉盒 莱盛 LS-CC388A-E 黑色
LS-CC388A-E
¥178.0000
18
¥3204.00

3
墨粉盒 懿智通 TN1035/LT201 黑色 打印量1500页(A4,5%)
TN1035/LT201
¥96.0000
1
¥96.00

合计
¥3656.00 大写(人民币): 叁仟陆佰伍拾陆元整

采购单位:西安市人民代表大会常务委员会办公厅(本级)
2025年03月04日