山西煤机刮板机等用配件 运输机 滚筒 垫圈 刮板输送机 螺母中标结果公示(中煤集团山西有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250204772
二、询价书名称:中煤山西大宁公司张家口煤机刮板机等用配件
三、成交人:张家口乾达煤矿机械制造有限公司
四、成交金额:64228.00元(含税13%)
五、公告期限:自2025年03月05日 08:57:30 --2025年03月08日 08:57:30。
六:联系电话:0351-7872920、邮箱:wangyinfei@chinacoal.com
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025年03月05日 08:57:30
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400203102233
销 50*192|217S05/01-2 运输机 SGZ1000/3000|217S05/01-2
个
300.0
13
2025-03-27 00:00:00
592201907964
滚筒|带式输送机自移机尾DZY1400/3000 11ZY0106|张家口煤矿机械公司
台
1.0
13
2025-03-27 00:00:00
592201907978
推移缸|带式输送机自移机尾DZY1400/3000 9ZY0301|张家口煤矿机械公司
根
2.0
13
2025-03-27 00:00:00
592204106189
垫圈|M42|刮板输送机SGZ1000-2000 GB/T93|张家口煤矿机械公司
个
1200.0
13
2025-03-27 00:00:00
592209901773
螺母|锤式破碎机PCM525 CY-M56×5.5/W|张家口煤矿机械公司
个
10.0
13
2025-03-27 00:00:00
592209901777
螺栓|锤式破碎机PCM525 35P16/01110201-2|张家口煤矿机械公司
条
10.0
13
2025-03-27 00:00:00