西安市复印纸 打印纸中标结果公示(西安市长安区斗门中心卫生院2025)
西安市长安区斗门中心卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2025-662054
采购单位:西安市长安区斗门中心卫生院
所属区域:西咸新区
预算金额(元):3,688.00
成交时间:2025-02-26 09:53:06
采购人联系方式:卓科鹏/13571910255
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-98007
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西咸新区定群文体有限公司
成交时间:2025-02-26 09:53:06
成交金额:3688.00,大写(人民币):叁仟陆佰捌拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
中华Zhonghua(嘉年华)/印纸打印纸a4木浆打印纸70g打印纸8包A4 70G(一件8包装)
中华Zhonghua(嘉年华)打印纸8包A4
¥169.1000
10
¥1691.00
2
中华/Zhonghua(嘉年华) A5静电复印纸/A5纸/A5打印纸/纯木浆复印纸210*148MM 16包/箱 1箱
中华/Zhonghua(嘉年华) A5静电复印纸
¥169.1000
10
¥1691.00
3
佳能(Canon)GI-80原装墨水/适用于G2080/G5080/G6080/G7080 黑色BK【170ml】
GI-80 BK
¥60.0000
4
¥240.00
4
得力/deli A4白色卡纸 激光打印纸 名片 菜单 光面数码印刷打印纸 白卡纸 封面封皮纸 双面硬卡纸 双面彩激纸180g
A4铜版纸100张
¥33.0000
2
¥66.00
合计
¥3688.00 大写(人民币): 叁仟陆佰捌拾捌元整
采购单位:西安市长安区斗门中心卫生院
2025年03月05日