办公用品中标结果公示(石山寨子沟乡卫生院2025)
积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购成交公示
积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购成交公示
公示信息
公示标题
积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-05 09:00:00
公示截止时间
2025-03-05 12:00:00
联系人
鲁怀伟
联系电话
18093017566
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购001
001
服务类
5500.0
积石山县灵动科技有限公司
4900.0(元)
公示内容
积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购成交公示根据有关规定,对于积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购项目现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山寨子沟乡卫生院 二、项目编号:JSSXZZGXWSY2025-3-3三、项目名称:积石山县寨子沟乡卫生院办公用品采购四、成交单位:积石山县灵动科技有限公司五、成交金额:4900元 六、公示时间: 2025年3月5日09:00:00至2025年3月5日12:00:00。 七、联系方式: 联系人:鲁怀伟 联系电话:18093017566 积石山县寨子沟乡卫生院 2025年3月5日