机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(包头市白云鄂博矿区合作交流中心(白云鄂博跨矿区机关事务服务中心、包头市白云鄂博矿区代表委员联络服务中心)2025)
包头市白云鄂博矿区合作交流中心机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年03月05日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-582616
项目名称:包头市白云鄂博矿区合作交流中心机动车保险服务定点采购
采购单位:包头市白云鄂博矿区合作交流中心
所属区域:包头市
预算金额(元):30,665.38
项目开始时间:2025-03-05 11:50:32
采购人联系方式:刘海全 15848280054
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]白云00048
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆保险
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
车辆保险
四、报价明细
成交供应商:阳光财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:30665.38,大写(人民币):叁万零陆佰陆拾伍元叁角捌分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆保险
1
项
30,665.38
是
采购单位:包头市白云鄂博矿区合作交流中心
2025年03月05日