佛山市树木迁改或修枝工程 桂水系水环境综合治理工程中标结果公示(佛山市顺德区容桂街道综合行政执法队2025)
关于【容桂水系水环境综合治理工程第一批项目范围内树木迁改或修枝工程(预算编制)】中选结果的公告
我单位于2025-03-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区容桂街道综合行政执法队公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区容桂街道综合行政执法队
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406066981616492502201235
服务金额:
¥3,648.00元
金额说明:
以《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函【2011】742号文)为依据,按照预算编制标准计费后下浮20%,不足1600元按照1600元收取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
机构具备全过程咨询资质,满足本项目技术复杂性与时效要求
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区伦教街道保发珠宝产业中心3座1幢602D
中选金额:
¥3,648.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-03-05