对讲机中标结果公示(镇雄县坡头镇中心卫生院2025)
公告概要
公告标题:
镇雄县坡头镇中心卫生院关于对讲机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-05
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
镇雄县坡头镇中心卫生院关于对讲机的网上超市采购项目(项目编号:2551101000019633150)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:镇雄县坡头镇中心卫生院关于对讲机的网上超市采购项目
项目编号:2551101000019633150
项目联系人:余胜物
项目联系电话:18313005217
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530627
项目所在行政区划名称:云南省昭通市镇雄县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:镇雄县坡头镇中心卫生院
采购单位地址:镇雄县坡头镇坡头村团结路17号
采购单位联系人和联系方式:顾怀刚:13638868445
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431659798
采购单位预算编码:CA04722
三、成交信息
成交日期:2025年3月5日
总成交金额(元):2440(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南云易采科技有限公司
云南省曲靖市云南省曲靖开发区翠峰街道冯家冲小康城B12幢505号
2440.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
联想 N99 对讲机 百公里远距离不插卡 强穿透力 工地户外物流车队适用 CC+【100公里】+CC+【300公里】
联想/lenovo
N99
4
610.0
2440.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: