污水处理厂及管网建设PPP中标结果公示(惠州仲恺高新技术产业开发区公共建设项目事务中心2025)
建设项目环境影响评价
关于【陈江街道办二号污水处理厂及管网建设PPP项目】中选结果的公告
我单位于2025-03-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州仲恺高新技术产业开发区公共建设项目事务中心公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州仲恺高新技术产业开发区公共建设项目事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413050599047762502281386
服务金额:
¥284,200.00元
金额说明:
具体以区财政局审定的建安费并根据《国家计委、国家环境保护总局关于规范环境影响咨询收费有关问题的通知》(计价格[2002]125号)及市场调节价下浮20%确定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
下浮率高。
中选机构联系地址:
广东省惠州市仲恺高新区立新路3-1号综合技术中心实验大楼9层01号913室
中选金额:
¥284,200.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市公共资源交易中心仲恺分中心 2025-03-05