高压电机冷却器 冷却器中标结果公示(29类广州分公司2025)
29类广州分公司电气三区域循环水P61000-1D电机工单用高压电机冷却器-G11-M的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
29类广州分公司电气三区域循环水P61000-1D电机工单用高压电机冷却器-G11-M的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-03-06 09:28:45
公示截止时间:
2025-03-13 09:28:45
项目名称:
独家采购金额约(万元):
8.6
供应商名称:
卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
2901120093498417
冷却器\YKK 630L-8WF2-900kW 6 IP54 304不锈钢外加一底两面防锈漆
1
件
2026-04-18
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
陈清虎
电话:
020-62124835
电子邮箱:
chenqinghu.gzsh@sinopec.com
传真: