地下水源井置换中标结果公示(廊坊经济技术开发区供水中心2025)
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
廊坊开发区地下水源井置换项目项目中选公告
【发布时间 :2025年03月03日 15:45:51】
项目名称:廊坊开发区地下水源井置换项目
项目编号:202503030021
中选报价:135000元
中选机构:中土大地国际建筑设计有限公司
选取方式:邀请选取
项目业主单位联系人:宋工
联系电话:18613800965
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
廊坊经济技术开发区供水中心
2025年03月03日 15:45:51
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202503030021
廊坊开发区地下水源井置换项目
2025年03月03日 17:20:00
2025年03月05日 17:20:00
73450
146900
邀请选取