济南市春作业本 笔记本 记录本中标结果公示(济南市长清区文昌中心小学2025)
订单:SCZG-3701132025322203,于:2025-03-06 17:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701130120250306549532
二、项目名称:长清区耀南小学2025春作业本项目
三、成交信息
供应商:济南育兴印刷有限公司
供应商地址:山东省-济南市-长清区-文昌街道办事处水鸣庄村委会南900米
成交金额:9464.44,大写(人民币):玖仟肆佰陆拾肆元肆角肆分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
国产 习作乐园 笔记本
国产
习作乐园
946
¥1.7400
¥1646.04
2
笔记本
国产 数学作业 笔记本 无线装订/软面抄/38页/1/64K
国产
数学作业
946
¥1.7400
¥1646.04
3
笔记本
国产 记录本 笔记本
国产
记录本
946
¥1.7400
¥1646.04
4
笔记本
国产 大美术 笔记本 无线装订/软面抄/38页/1/64K
国产
大美术
728
¥1.1600
¥844.48
5
笔记本
国产 小美术 笔记本
国产
小美术
218
¥0.9200
¥200.56
6
笔记本
国产 写字练习 笔记本 无线装订/软面抄/30页/1/32K
国产
写字练习
1,892
¥0.9200
¥1740.64
7
笔记本
国产 趣味识字 笔记本 无线装订/软面抄/30页/1/32K
国产
趣味识字
946
¥0.9200
¥870.32
8
笔记本
国产 英语练习 笔记本
国产
英语练习
946
¥0.9200
¥870.32
五、 项目联系方式
联系人:王健
联系方式:13066036961
采购单位:济南市长清区文昌中心小学
2025年03月06日