海绵垫/布料 稳斯坦中标结果公示(诸暨市越都幼儿园2025)


诸暨市 | null

诸暨市越都幼儿园关于海绵垫/布料/面料/手工diy131件等的竞价采购(项目编号:62025022648884450)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市越都幼儿园关于海绵垫/布料/面料/手工diy131件等的竞价采购
项目编号:62025022648884450
项目联系人:宋佳佳
项目联系电话:18858550893
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-02-26 09:52-2025-03-03 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市越都幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道金鸡山路10号
采购单位联系人和联系方式:王佳君 15988201708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681MB1N500275
采购单位预算编码:129103
三、成交信息
成交日期:2025年03月06日

总成交金额:0.08863(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州云舍贸易有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘区白杨街道福雷德广场5幢1703室
886.30

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
稳斯坦 收纳箱/盒/袋
稳斯坦/WINSTABLE
型号:无型号
156件
0.50
78.00
-

2
海伊朵 海绵垫/布料/面料/手工diy
海伊朵
型号:头纱 具体见附件 《采购图》
131件
3.50
458.50
-

3
HL 数码收纳整理包
HL
型号:25*20CM
159个
2.20
349.80