物业管理服务 环境卫生清洁等服务中标结果公示(赤峰市科学技术局2025)



赤峰市科学技术局物业管理服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月06日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-584043
项目名称:赤峰市科学技术局物业管理服务定点采购
采购单位:赤峰市科学技术局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):47,500.00
项目开始时间:2025-03-06 17:19:23
项目截止时间:2025-03-08 00:00:00
采购人联系方式:郑振兴 04762788833
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]00565
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
1、服务内容:办公楼4-5楼环境卫生清洁等服务;负责办公楼日常零星维修,维修所需零部件由采购人负责。 2、物业合同期限为1年,服务到期后在采购金额有保障的前的前提下,经采购人同意,可以续签下一年合同。续签不超过3年。
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:内蒙古碧野服务有限公司
成交时间:2025-03-06 17:24:48
成交金额:47500.00,大写(人民币):肆万柒仟伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

1、服务内容:办公楼4-5楼环境卫生清洁等服务;负责办公楼日常零星维修,维修所需零部件由采购人负责。 2、物业合同期限为1年,服务到期后在采购金额有保障的前的前提下,经采购人同意,可以续签下一年合同。续签不超过3年。
1

47,500.00


采购单位:赤峰市科学技术局
2025年03月06日