办公用品中标结果公示(积石山保安族东乡族撒拉族自治县佛教协会2025)
佛教协会2025年3月办公用品采购招标公告
佛教协会2025年3月办公用品采购招标公告
项目信息
采购项目名称
佛教协会2025年3月办公用品采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县佛教协会
交易编号
20250301
采购方式
邀请
资金来源
联系人
时宁兴
联系电话
15393018277
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-03-06 09:02:00
报名截止时间
2025-03-07 09:02:00
竞价开始时间
2025-03-07 09:01:00
竞价结束时间
2025-03-08 09:01:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
佛教协会2025年3月办公用品采购001
001
货物类
4050.0
公告内容
积石山县佛协2025年3月办公用品采购成交公示 根据有关部门的有关规定,积石山县佛教协会对2025年3月办公用品采购进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县佛教协会 二、项目编号:20250301 三、项目名称:办公用品采购项目 四、成交单位:积石山县原本广告服务部 五、成交金额:4050元 六、公示时间: 招标报名: 2025年3月6日至2025年3月7日 七、联系方式: 联系人:时宁兴 联系电话:15393018277 积石山县佛教协会 2025年3月6日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价