内蒙古自治区机动车保险服务中标结果公示(内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队2025)



内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月06日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-581641
项目名称:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,901.64
项目开始时间:2025-03-04 14:38:36
采购人联系方式:海云峰 15147056367
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]02731
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
三支队十一大队蒙E6882V车辆保
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
三支队十一大队蒙E6882V车辆保

四、报价明细

成交供应商:中原农业保险股份有限公司呼伦贝尔市中心支公司
成交金额:1901.64,大写(人民币):壹仟玖佰零壹元陆角肆分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

三支队十一大队蒙E6882V车辆保
1

1,901.64


采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队三支队
2025年03月06日