盘条中标结果公示(常州铁锚焊接材料有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+ER50-6+TM50-G+TM55-G+TM70-BN盘条采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503061248
询价书名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+ER50-6+TM50-G+TM55-G+TM70-BN盘条采购的询价书
询价书编号:XJ202503062025
采购方案名称:分谈分签+常州铁锚焊接材料有限公司+ER50-6+TM50-G+TM55-G+TM70-BN盘条采购
采购方案编号:XYFA202503061869
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-03-06 17:01
报价截止时间:2025-03-06 17:30
询价单位:常州铁锚焊接材料有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中信泰富钢铁贸易有限公司
101238
盘条_ER50-6
吨
110.0
110.0
2025-03-31
2
中信泰富钢铁贸易有限公司
101238
盘条_TM50-G
吨
105.0
105.0
2025-03-31
3
中信泰富钢铁贸易有限公司
101238
盘条_TM55-G
吨
75.0
75.0
2025-03-31
4
中信泰富钢铁贸易有限公司
101238
盘条_TM70-BN(青钢)
吨
210.0
210.0
2025-03-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: