法律顾问服务中标结果公示(襄阳市生态环境局2025)
2025年度法律顾问服务项目询价结果公告
索引号:
011158671/2025-06883
分类:
财政
发布机构:
襄阳市生态环境局襄阳东津新区分局
公开日期:
2025-03-06
标题:
2025年度法律顾问服务项目询价结果公告
文号:
无
主题词:
生效时间:
终止时间:
来源:
2025年2月25日,我局通过“襄阳市生态环境官网”发布了襄阳市生态环境局东津新区分局2025年度法律顾问服务项目询价的公告,并于2025年3月6日组织询价小组对湖北百龙律师事务所、湖北三顾律师事务所、湖北楚诚律师事务所、湖北长久律师事务所、湖北檀溪律师事务所、湖北隆中律师事务所、湖北维思德律师事务所七家公司提交的报价文件进行了拆封评议。经询价小组评议,湖北檀溪律师事务所报价最低,确定为供应商,合同金额为13000万元(大写:壹万叁仟元整)。
公告期限,自本公告发布起1个工作日。
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:张丽莎
联系电话:0710-3639057
襄阳市生态环境局襄阳东津新区分局
2025年3月6日