陕西省DIALOG数据库 DIAL中标结果公示(陕西省科学技术情报研究院2025)



一、项目信息:

采购人:陕西省科学技术情报研究院
项目名称:DIALOG数据库采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
DIALOG数据库采购项目、 1项、 预算金额 375,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:375000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 戴络亚太(北京)信息咨询有限公司
地址: 北京市海淀区紫竹院路7号楼104室

三、公示期限

2025年03月06日至2025年03月13日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 杨阳
联系地址: 陕西省西安市雁塔路南段99号
联系电话: 029-85522178

2.财政部门

联系人: 柴老师、杨老师
联系地址: 西安市冰窖巷6号
联系电话: 029-68936409、029-68936410

六、附件

5专家论证意见表(DIALOG).pdf

陕西省科学技术情报研究院
2025年03月06日

陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证综合意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼D1A10G数房由该数拍升发南授权戴络亚太(此)信息学的有限公司犯家代理销售的单一来源手的口唯一收求。建又本项目学用常一年源方式实旅手购。专家小组签字大平公虫衣一整力8采购方意见杨专机陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼本项目彩年由一优理离独象发行,其有准一性,符危的来开关唯一性,特龙政采联事一来浮方式采要礼,建议录单一莱于式采。专家签字要共才采购方意见杨限枉陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼本延目采购的DIAL00数据库法独家代理公司戴络亚太(北京)信息咨询公司进纺销售,县有唯一性,符合单一手源夆约条件。建议采用单一车源方式进经采约。专家签字替云多采购方意见杨限中格陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼DIALOG数据据由戴络亚太C北京信息咨淘有限合司独家代理,具有唯一4生,符合政府来对单一来源采购方式的要求。建议本项目采用单一来源来方,由戴络亚太(北京信息资询有限公司承担。专家签字兴名采购方意见杨限陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼经审阅,硐认本项目标的物车学准一由戴给亚术《京信息咨询在路公月独家化理。报据改行采购法相关规定、本项目符合单一平源平询方式的要求。建以本项目采南单:购购式。专家签字子义采购方意见杨Y陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目专家论证意见表项目名称陕西省科学技术情报研究院DIALOG数据库采购项目时间2025年03月06日地点陕西省科学技术情报研究院(雁塔路99号)二楼D1AL0G款机京中该教报开发商接权戴络亚太(0京)信8管的有限公司独家代理销售有合单一美源手的的唯一性交求,建以市吃目去旅单一于源手购。专家签字采购方意见和限8扎