齿轮 齿条 止动块 螺栓中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+24-SC-0069-齿轮2的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503060311
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+24-SC-0069-齿轮2的询价书
询价书编号:XJ202502261555
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+24-SC-0069-齿轮2
采购方案编号:XYFA202502261508
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-26 15:44
报价截止时间:2025-02-28 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海端霖精密科技有限公司
561012
齿轮
XX-20-23-24
件
16.0
16.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
2
上海端霖精密科技有限公司
561012
齿条
XX-20-23-26
件
16.0
16.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
3
上海端霖精密科技有限公司
561012
止动块
XX-26-18-4
件
16.0
16.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
4
上海端霖精密科技有限公司
561012
螺栓
XX-26-4-4-2
件
24.0
24.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
5
上海端霖精密科技有限公司
561012
衬套
XX-26-4-4-3-2
件
68.0
68.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
6
上海端霖精密科技有限公司
561012
下齿轮隔环
XX-26-4-10-2
件
8.0
8.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
7
上海端霖精密科技有限公司
561012
下齿轮
XX-26-4-10-3
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
8
上海端霖精密科技有限公司
561012
丝杆
XX-26-4-10-5
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
9
上海端霖精密科技有限公司
561012
上齿轮隔环
XX-26-4-10-6
件
8.0
8.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
10
上海端霖精密科技有限公司
561012
上齿轮
XX-26-4-10-7
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
11
上海端霖精密科技有限公司
561012
上齿轮轴
XX-26-4-10-11
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
12
上海端霖精密科技有限公司
561012
下齿轮轴
XX-26-4-10-12
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
13
上海端霖精密科技有限公司
561012
定位柱塞
XX-26-4-10-14
件
4.0
4.0
2025-03-10
上海市崇明区长兴岛圆芳路118号
联系信息
姓名:罗志华
手机:15860983136
电话:
邮箱:gc40704@163.com