精装修施工专业承包工程中标结果公示(广州城慧投资发展有限公司2025)
天河智慧城AT0307028地块1、2#楼精装修施工专业承包工程中标结果公告
中标结果公示
项目名称:天河智慧城
AT0307028地块1、2#楼精装修施工专业承包工程
[项目编号:JG2025-0238]
定标时间:
2025年2月21日
9
时
30
分至
2025年2月21日
12
时
00
分
公示时间:
2025年3月6日
合格中标候选人单位名称
答辩因素得分(权重前)
价格因素得分(权重前)
总得分
广东宝泰森建设工程有限公司
12.00
20.00
14.40
海通建设集团有限公司
6.00
20.00
10.20
(主)广州市市维建设工程有限公司(成)广东省建筑装饰工程有限公司
20.00
20.00
20.00
金中天建设集团有限公司
12.00
20.00
14.40
中标人:
(主)广州市市维建设工程有限公司(成)广东省建筑装饰工程有限公司
中标价(万元):
6512.587755
项目负责人:
邱华旭
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条规定,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自公示之日起
10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当递交投诉书,投诉书的内容应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(7部委第11号令)第七条的规定。
招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:
广州市天河区天润路
333号3楼
联系电话:
020-28866216
招标人名称:广州城慧投资发展有限公司
日期:
2025年
3
月
6
日
相关附件
中标结果公示.pdf
定标报告(无签名).pdf