哈尔滨市会计师事务所中标结果公示(哈尔滨市城市建设投资集团有限公司2025)



城投集团选聘会计师事务所招标项目

城投集团选聘会计师事务所招标项目中标候选人和定标结果公示

城投集团选聘会计师事务所招标项目中标候选人和定标结果公示 (项目编号:哈产委采(2025)第0096号) 城投集团选聘会计师事务所招标项目于2025年3月5日在哈尔滨产权交易所有限责任公司开标, 于2025年3月6日在哈尔滨产权交易所有限责任公司定标。现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:城投集团选聘会计师事务所招标项目 二、招标人:哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 三、代理机构:宜国发项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:票决定标(直接票决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) 中证天通会计师事务所(特殊普通合伙) 被否决投标的情况:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 1、预中标人名称: 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙) 2、投标报价:152.6万元(季报7.8万元/季度(两次季报15.6万元),半年报9万元,年报128万元。) 3、服务周期:自合同签订之日起至2028年6月30日 4、质量标准:达到合格标准 八、公示时间:2025年3月6日至2025年3月8日。 九、本次定标监督小组成员:李博然 十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十一、联系方式 招 标 人:哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 地 址:道里区融江路1号 联 系 人:陈硕 联系电话:15326615195 招标代理机构:宜国发项目管理有限公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401 联 系 人:邱女士、李女士 电 话:0451-84215818 电子邮箱:Dept2@guofa818.com

附件: