农机 双轴灭茬旋耕机 秸秆打捆机 轮式拖拉机中标结果公示(北票市大板镇人民政府2025)



2024年大板镇敖宝营村农机购买项目结果公告

公告信息

2024年大板镇敖宝营村农机购买项目结果公告

撰写单位:
朝阳市公共资源交易中心北票分中心
发布时间:
2025-03-06

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH24-211381-00264
二 、 项目名称:2024年大板镇敖宝营村农机购买项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:01
供应商名称:朝阳市千易建筑与环境艺术设计有限责任公司
供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区辽宁省朝阳市双塔区文化路四段43号花鸟鱼市场D-01号商网
中标(成交)金额:469,999(元)
评审报价:422999.1(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:01
货物类
名称:双轴灭茬旋耕机(A02221300农用动力机械)
品牌:茗旭
规格型号:X2800mm
数量:1
单价(元):49000.0000
货物类
名称:秸秆打捆机(A02220600农作物及林特产品收获机械)
品牌:利犇
规格型号:9YF2-2
数量:1
单价(元):151000.0000
货物类
名称:轮式拖拉机(A02220100拖拉机)
品牌:百丰
规格型号:BF2204
数量:1
单价(元):269999.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李永辉、孙德峰
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:01
代理服务收费标准及金额:0向采购人收取代理服务费金额0.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北票市大板镇人民政府
地 址:北票市大板镇金岭寺村
联系方式:13368715925
2.采购代理机构信息
名 称:朝阳市公共资源交易中心北票分中心
地 址:北票市人民路3段22号
联系方式:0421-5591005
3.项目联系方式
项目联系人:高玉丽
电 话:04215591005
十、附件
采购文件:敖宝营村购买农机具------谈判文件--第二次.doc
包组编号:001
包组名称:01
供应商名称:朝阳市千易建筑与环境艺术设计有限责任公司
1.中小企业声明函:中小.png

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年大板镇敖宝营村农机购买项目

品目

采购单位
北票市大板镇人民政府

行政区域
北票市
公告时间
2025年03月06日 15:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
李永辉、孙德峰

总成交金额
¥46.999900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高玉丽

项目联系电话
04215591005

采购单位
北票市大板镇人民政府

采购单位地址
北票市大板镇金岭寺村

采购单位联系方式
13368715925

代理机构名称
朝阳市公共资源交易中心北票分中心

代理机构地址
北票市人民路3段22号

代理机构联系方式
0421-5591005

附件:

附件1
中小