山西车辆维修中标结果公示(山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司2025)
项目名称:
山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司 2025年黎霍项目部车辆维修直接采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JLZXYFGS-2025-WC-FW-325072
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
自然人供应商
中标金额(万元):
0.5335
公示开始时间:
2025-03-06 15:30
公示结束时间:
2025-03-11 15:30
山西交通建设监理咨询集团有限公司
一分公司 202
5
年黎霍项目部
车辆维修
直接采购
结果公告
山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司(以下简称采购人)于2025年3月6日直接采购2025年黎霍项目部车辆维修项目,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司
2、项目名称:2025年黎霍项目部车辆维修项目
3、成交时间:2025年3月6日
4、成交结果:
成交单位:沁源县沁河镇宏昌汽配维修站
成交金额:5335元
采购人:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司
地址:山西省长治市沁源县沁河镇麻巷村委会二楼
联系人:昝女士
电话:13096695782
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电话:0351-7876392
采购人监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司综合办
地址:山西省长治市沁源县沁河镇麻巷村委会二楼
联系人:林女士
电话:0355-7831090