惠东县物业管理服务 绿化养护 校园防病毒传染消杀服务 通厕及化粪池处理 厕所维护 篮球架维修中标结果公示(惠东县白花中心小学2025)
公告内容:
惠东县白花中心小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
惠东县白花中心小学物业管理服务
定点议价成交公告
项目名称:惠东县白花中心小学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1442415
本项目于2025-03-06 10:20:27启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按面积报价的报价方式。
(一)成交供应商:惠州市佳业城物业服务有限公司
(二)成交价:56950.00(伍万陆仟玖佰伍拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
56,950.00
是
采购单位:惠东县白花中心小学
2025年03月06日
惠东县白花中心小学物业管理服务(项目类)采购清单序号项目名称单位数量服务时间单价金额(元)备注1绿化养护次6一学期1500元/次9000每月1次2校园防病毒传染消杀服务次20一学期350元/次7000上课期间每周1次3校园除四害等消杀服务次6一学期350元/次2100每月1次4清洗6个水箱次4一学期900元/次36005通厕及化粪池处理项1一学期4200元42006清洗课室、办公室和叻能场室的风扇项1一学期5200元52007建筑物的门窗保养维护项1一学期1600元16008清理沟渠、下水道项1一学期3200元32009厕所维护项1一学期2700元270010白中校区篮球架维修项1一学期1650元165011校本部画810个学生排队点位项1一学期3240元324012白中校区做一条38米的排水沟项1一学期8300元830013校门阶梯油地坪漆项1一学期960元96014三个校区的校门防撞设备加固项1一学期2200元220015课本资料分类、搬运劳务费项1一学期2000元200016制农人练2电合计复核人、力认福56950州书思负责人: