办公用品 文件夹 垃圾袋 洗衣粉 卷纸 洗洁精 笔记本中标结果公示(荣成市第二十九中学2025)
订单:SCZG-3710822025322073,于:2025-03-06 16:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710821020250306549357
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:荣成市汇诚文体用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市崂山街道凭海西路88号27#楼
成交金额:4437.00,大写(人民币):肆仟肆佰叁拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件夹
国产 塑封膜 压膜纸 文件夹
国产
塑封膜 压膜纸
4
¥75.0000
¥300.00
2
文件夹
国产 塑封膜 压膜纸 文件夹
国产
塑封膜 压膜纸
6
¥42.0000
¥252.00
3
垃圾袋
国产 100*120 垃圾袋
国产
100*120
2
¥30.0000
¥60.00
4
洗衣粉
国产 洗衣 洗衣粉
国产
洗衣
12
¥28.0000
¥336.00
5
文件筐
得力/deli 33777 文件筐
得力/deli
33777
1
¥25.0000
¥25.00
6
卷纸
国产 卷纸
国产
卫生纸
10
¥22.0000
¥220.00
7
洗洁精
立白/Liby 茶籽1.45kg 洗洁精
立白/Liby
茶籽1.45kg
5
¥20.0000
¥100.00
8
水彩笔
国产 1996-24 水彩笔
国产
1996-24
22
¥19.5000
¥429.00
9
笔记本
国产 本子 笔记本
国产
本子
50
¥15.0000
¥750.00
10
签字笔
爱好/AIHAO 832 签字笔
爱好/AIHAO
832
12
¥12.0000
¥144.00
11
清洁剂
威猛先生/MrMuscle 洁厕液(松木清香)900克 清洁剂
威猛先生/MrMuscle
洁厕液(松木清香)900克
30
¥10.0000
¥300.00
12
丙烯颜料
国产 300 丙烯颜料
国产
300
18
¥9.0000
¥162.00
13
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香皂
26
¥6.0000
¥156.00
14
抽纸
国产 抽纸
国产
餐巾纸
75
¥5.0000
¥375.00
15
胶带
国产 泡沫胶 胶带
国产
泡沫胶
40
¥2.0000
¥80.00
16
胶带
国产 1.5CM双面胶 胶带
国产
1.5CM双面胶
124
¥2.0000
¥248.00
17
签字笔
爱好/AIHAO 0.5笔芯黑 签字笔
爱好/AIHAO
0.5笔芯黑
500
¥1.0000
¥500.00
五、 项目联系方式
联系人:王猛虎
联系方式:13561828853
采购单位:荣成市第二十九中学
2025年03月06日