钢结构厂房、管网及绿化等综合配套基础设施建设中标结果公示(竹溪县宝田生物制品有限公司2025)
竹溪县宝田生物制品有限公司厂区钢结构厂房、管网及绿化等综合配套基础设施建设项目(一标段)中标(成交)结果公告
索引号
741792287/2025-10528
主题分类
其他
发文日期
2025年03月06日 10:37:48
发布机构
竹溪县宝田生物制品有限公司
文号
无
一、项目编号:LXDH-2025-001
二、项目名称:竹溪县宝田生物制品有限公司厂区钢结构厂房、管网及绿化等综合配套基础设施建设项目(一标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北飞博建设有限公司
供应商地址:湖北省十堰市竹溪县城关镇鄂陕大道343-4号,1幢
中标(成交)金额:31948187.97元
四、主要标的信息
工程类
名称:竹溪县宝田生物制品有限公司厂区钢结构厂房、管网及绿化等综合配套基础设施建设项目(一标段)施工范围:竹溪县宝田生物制品有限公司厂区钢结构厂房、管网及绿化等综合配套基础设施建设项目(一标段)所有建设内容(具体详见工程量清单)施工工期:90日历天项目经理:葛欣执业证书信息:鄂242212118139
五、评审专家名单:
王文、汤晓晓、童燃燃
六、评审信息
1、评审时间:2025-03-05
2、评审地点:立信大华工程咨询有限责任公司开标室(竹溪县城关镇天翔居1单元502室)
七、代理服务收费标准及金额:
按采购文件规定执行
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目中标公告在竹溪县政府门户网站发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
招 标 人:竹溪县宝田生物制品有限公司
联 系 人:黎先生
联系电话:13997825935
2、采购代理机构信息
名 称:立信大华工程咨询有限责任公司
地 址:竹溪县城关镇天翔居1单元502室
联系方式:15172283327
3、项目联系方式
联 系 人:黎先生
联系电话:13997825935