产品备件中标结果公示(齐齐哈尔和平重工集团有限公司2025)
发布单位:齐齐哈尔和平重工集团有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T91-2000 2*20-Q235-Ct.Ph
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(2)
2.0件
2.0件
0.58(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
2
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T882-2008 5*20-B-35-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(2)
2.0件
2.0件
5.84(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
3
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T879.1-2000 8*28-钢St-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(4)
4.0件
4.0件
6.33(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
4
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T879.1-2000 4*20-钢St-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(1)
1.0件
1.0件
3.12(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
5
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T879.1-2000 3*22-钢St-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(1)
1.0件
1.0件
3.12(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
6
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T879.1-2000 3*18-钢St-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(1)
1.0件
1.0件
3.12(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
7
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T119.2-2000 4m6*20-钢-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(6)
6.0件
6.0件
5.36(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
8
销
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
销 GB/T119.2-2000 3m6*16-A-钢-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
4.74(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
9
铆钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
铆钉 GB/T869-1986 6*40-BL2-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(8)
8.0件
8.0件
0.73(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
10
螺母
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺母 GB/T812-1988 M24*1.5
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
21.31(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
11
螺母
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺母 GB/T812-1988 M20*1.5
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
16.07(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
12
螺母
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺母 GB/T6172.1-2000 M14-05-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
8.28(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
13
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T71-1985 M4*6-22H-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
4.38(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
14
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.2-2008 M4*8-8.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
4.38(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
15
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M8*25-8.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(20)
20.0件
20.0件
4.68(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
16
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M6*20-8.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
3.41(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
17
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M6*16-8.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
3.41(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
18
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M5*25-8.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(20)
20.0件
20.0件
3.41(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
19
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M10*30-10.9-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(20)
20.0件
20.0件
6.33(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
20
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T68-2000 M4*12-4.8-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
0.86(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
21
垫圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
垫圈 GB/T97.1-2002 5-钢(200HV)-A-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
0.64(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
22
垫圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
垫圈 GB/T93-1987 6-65Mn-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(20)
20.0件
20.0件
0.86(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
23
挡圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
挡圈 GB/T894.1-1986 20-65Mn-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
2.05(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
24
挡圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
挡圈 GB/T893.1-1986 47-65Mn-Ct.O
2024生(订)字049号/WA9049产品备件(10)
10.0件
10.0件
6.62(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
25
螺钉
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺钉 GB/T70.1-2008 M5*35-A2-50-A
2025生(售)字001号/YA0011WA9049产品(72)
72.0件
72.0件
4.38(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
26
垫圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
垫圈 GB/T97.1-2002 5-A200-A
2025生(售)字001号/YA0011WA9049产品(72)
72.0件
72.0件
0.78(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
27
垫圈
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
垫圈 GB/T93-1987 5-12Cr18Ni9
2025生(售)字001号/YA0011WA9049产品(72)
72.0件
72.0件
0.95(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341
28
螺母
贵阳高新泰丰航空航天科技有限公司
螺母 GB1337-1988 M6
2025生(科)字001号/CR500A无人机产品(10)
10.0件
10.0件
5.0(人民币)
2025-06-30 23:59:59
泰丰-齐齐哈尔
HT025030602341