临沂市复印纸中标结果公示(临沂市政府2025)
订单:SCZG-3713002025322679,于:2025-03-07 10:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371300000202501000511_A
二、项目名称:购买复印纸
三、成交信息
供应商:山东辰铭办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区柳青街道济南路与孝河路交汇处红星国际广场5号楼622室
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复印纸
晨光/M&G 复印纸 75g/A4/500张/包/8包/本色
晨光/M&G
APYVQ30S
10
¥220.0000
¥2200.00
五、 项目联系方式
联系人:董丽
联系方式:8726680
采购单位:临沂市政府外事办公室机关
2025年03月07日