土方清运工程中标结果公示(安溪县湖头镇人民政府2025)


湖头镇产业园局部土方清运工程中标结果公示(公告)

点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/0E1ECB139BCDBAB3963B486D4FB1782F_1.pdf

中标结果公示.pdf

点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=0E1ECB139BCDBAB3963B486D4FB1782F&filename=中标结果公示.pdf

湖头镇产业园局部土方清运工程中标结果公示招标编号:CXAX[2025]002号湖头镇产业园局部土方清运工程于2025年03月03日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,根据“安溪县小规模阳光交易平台”抽取结果,并于2025年03月04日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1.中标人名称及中标价中标单位中标价港运建设管理有限公司471803元2.评标办法:双随机抽取办法3.否决中标候选人情况及原因(没有否决中标候选人的,此处可略)中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注////4.公示时间:2025年03月07日至2025年03月09日5.联系方式:招标人:安溪县湖头镇人民政府地址:安溪县邮编:362400联系人:陈先生电话:18859935300招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司地址:安溪县城厢镇金融行政服务中心5号楼B幢23层2310联系人:小潘电话:18960297699日期:2025年03月07日湖头镇产业园局部土方清运工程中标结果公示招标编号:CXAX[2025]002号湖头镇产业园局部土方清运工程于2025年03月03日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,根据“安溪县小规模阳光交易平台”抽取结果,并于2025年03月04日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1.中标人名称及中标价中标单位中标价港运建设管理有限公司471803元2.评标办法:双随机抽取办法3.否决中标候选人情况及原因(没有否决中标候选人的,此处可略)中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注////4.公示时间:2025年03月07日至2025年03月09日5.联系方式:招标人:安溪县湖头镇人民政府地址:安溪县邮编:362400联系人:陈先生电话:18859935300招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司地址:安溪县城厢镇金融行政服务中心5号楼B幢23层2310联系人:小潘电话:18960297699日期:2025年03月07日