贵阳市未成年人社会支持体系建设中标结果公示(贵阳市花溪区人民检察院2025)
招标人:贵阳市花溪区人民检察院
招标代理机构:贵州中泰项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
52520100053326450Y
贵阳市聚爱公益中心
总价
人民币168800元
一、项目编号:GZZT-2025-03-041
二、项目名称:花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设
三、成交信息
成交结果:
序号
标项名称
成交供应商名称
成交供应商地址
成交供应商统一社会信用代码
成交价格(元)
1
花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设
贵阳市聚爱公益中心
贵州省贵阳市南明区贵惠路177号馨月楼二单元2001号
52520100053326450Y
168800.00
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设
花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
五、评审专家名单:
赵晓林、刘新斌、黄兵
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费固定向成交人收取叁仟元整(¥3000.00元)。
2.代理服务收费金额(元):3000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期:2025-02-19
定标日期:2025-03-05
评审日期:2025-03-05
评审地点:贵州中泰项目管理有限公司开标室
评审专家名单:赵晓林、刘新斌、黄兵
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:1年。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:项目名称:花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设、成交供应商:贵阳市聚爱公益中心、成交供应商得分:86.00分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵阳市花溪区人民检察院
地址:贵州省贵阳市花溪区洛平新区政法大楼
联系电话:15329626550
项目联系人:冉老师
项目联系方式:15329626550
2.采购代理机构信息
名称:贵州中泰项目管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区金融ONE(11栋)23层
联系电话:0851-86745100
项目联系人:边光昊、关卫华、李迅驰、周泉
项目联系方式:18798051557(边光昊)
3.项目联系人
项目联系人:边光昊、关卫华、李迅驰、周泉
联系电话:18798051557(边光昊)
点击查看公告内容:
花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设成交结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)152520100053326450Y贵阳市聚爱公益中心总价人民币168800元一、项目编号:GZZT-2025-03-041二、项目名称:花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设三、成交信息成交结果:序号标项名称成交供应商名称成交供应商地址成交供应商统一社会信用代码成交价格(元)1花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设贵阳市聚爱公益中心贵州省贵阳市南明区贵惠路177号馨月楼二单元2001号52520100053326450Y168800.00四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件五、评审专家名单:赵晓林、刘新斌、黄兵六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费固定向成交人收取叁仟元整(¥3000.00元)。2.代理服务收费金额(元):3000.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-02-19定标日期:2025-03-05评审日期:2025-03-05评审地点:贵州中泰项目管理有限公司开标室评审专家名单:赵晓林、刘新斌、黄兵公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:1年。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:项目名称:花溪区人民检察院未成年人社会支持体系建设、成交供应商:贵阳市聚爱公益中心、成交供应商得分:86.00分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵阳市花溪区人民检察院地址:贵州省贵阳市花溪区洛平新区政法大楼联系电话:15329626550项目联系人:冉老师项目联系方式:153296265502.采购代理机构信息名称:贵州中泰项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区金融ONE(11栋)23层联系电话:0851-86745100项目联系人:边光昊、关卫华、李迅驰、周泉项目联系方式:18798051557(边光昊)3.项目联系人项目联系人:边光昊、关卫华、李迅驰、周泉联系电话:18798051557(边光昊)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)