新增耕地土地整治中标结果公示(沂水县浚源水务集团有限公司2025)



沂水县新增耕地土地整治项目(二标段)中标结果公告

2025-03-07 14:13:21

沂水县新增耕地土地整治项目(二标段)中标结果

公告

一、

项目名称

:沂水县新增耕地土地整治项目(二标段)

二、

采购公告发布日期:

2025-02-12

三、评审日期:

2025-03-07

四、评审结果:

序号

成交供应商

成交金额

备注

1

沂水宏远建筑安装公司

1946.09万元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:沂水县浚源水务集团有限公司

地址:沂水县沂城街道长安中路104号

联系电话:0539-2269536

2、采购代理机构:

名称:临沂智诚招标代理有限公司

地址:临沂市兰山区沂蒙路和智圣路交汇临沂IFC国际金融中心10楼1001室

联系人:张升全

联系电话:18905498722

六、其他公示信息: