城镇建设用地使用林地现状调查表编制服务中标结果公示(茂名市茂南区土地储备中心2025)



林业调查规划设计

关于【茂名市茂南区2024年度第七十五批次城镇建设用地使用林地现状调查表编制服务】中选结果的公告

我单位于2025-03-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为茂名市茂南区土地储备中心公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

茂名市茂南区土地储备中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4409026614933912503031340

服务金额:

¥50,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

信用好

中选机构联系地址:

广州市萝岗区开创大道3357号409房

中选金额:

¥50,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

茂名市茂南区公共资源交易中心 2025-03-07