包装纸 包装带中标结果公示(奇台县奇台镇人民政府2025)
奇台县奇台镇人民政府关于包装纸的网上超市采购项目(项目编号:2101101000019686805)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奇台县奇台镇人民政府关于包装纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2101101000019686805
项目联系人:杨艳
项目联系电话:0994-7351786
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652325
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:奇台县奇台镇人民政府
采购单位地址:奇台镇东大街296号
采购单位联系人和联系方式:梁建红:18099362425
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010242468
采购单位预算编码:063002
三、成交信息
成交日期:2025年3月7日
总成交金额(元):1248(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奇台县阳华商行
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉州奇台县古城南街领秀花苑二期2幢1层6号
1248.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
极度空间 8张装三八女神节礼物包装纸生日礼物伴手礼鲜花束打包纸50*75
极度空间
包装纸
3
12.0
36.0
2
九千谷 1953 装扮用品 丝带缎带情人节七夕节日礼物包装带花束绑带宝蓝色2.5cm*45m
九千谷
1953
2
25.0
50.0
3
得力 胶带/小胶带 12mm*30Y(27.3m) 单卷装 创意枕式包装 30009
得力/deli
30009
10
1.0
10.0
4
美丽雅 双驱动旋转拖把桶套装拖把免手洗吸水拖把手压甩水地拖墩布拖把桶 拖把+甩水桶组合
美丽雅/MARYYA
6923074074989
9
120.0
1080.0
5
得力 7577 荣誉证书 8K (单位:本) 红
得力/deli
7577
9
8.0
72.0
6
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: