农村人居环境整治监理 农村人居环境整治中标结果公示(江油市蜀龙湾旅游发展有限公司2025)


绵阳市公共资源交易服务中心

江油市2024年农村人居环境整治(一标段)监理中标结果公告

中标结果公告

项目编号:MYGC(2024)0188
项目名称:江油市2024年农村人居环境整治(一标段)
招标人:江油市蜀龙湾旅游发展有限公司
项目类别:监理招标方式:公开招标
项目地点:江油市大枫顺镇、雁门镇、厚坝镇、河口镇、重华镇、双河镇。

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

MYGC(2024)0188-001

江油市2024年农村人居环境整治(一标段)监理

四川元丰建设项目管理有限公司

杨甫

1408866.00元

720

公告开始时间:2025年03月08日

公告结束时间:2025年03月10日

发布媒体:绵阳市公共资源交易服务中心

其他说明:监理服务期限:合同签订之日起至缺陷责任期满的全部监理服务及相关服务。

附件:

中标结果公告.pdf
中标通知书.pdf
中标结果公告.pdf

中标结果公告项目编号:MYGC(2024)0188项目名称:江油市2024年农村人居环境整治(一标段)招标人:江油市蜀龙湾旅游发展有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:江油市大枫顺镇、雁门镇、厚坝镇、河口镇、重华镇、双河镇。标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)MYGC(2024)0188-001江油市2024年农村人居环境整治(一标段)监理四川元丰建设项目管理有限公司杨甫1408866.00元720公告开始时间:2025年03月08日,公告结束时间:2025年03月10日发布媒体:绵阳市公共资源交易服务中心其他说明:监理服务期限:合同签订之日起至缺陷责任期满的全部监理服务及相关服务。中标通知书四川元丰建设项目管理有限公司:你方于2025年2月25日所递交的江油市2024年农村人居环境整治项目(一标段)监理的投标文件已被我方接受,并被确定为中标人。中标价:1408866元。监理服务期限:合同签订之日起至缺陷责任期满的全部监理服务及相关服务。总监理工程师:杨甫请你方在接到本通知书后的30日内到江油市蜀龙湾旅游发展有限公司与我方签订监理合同。并按招标文件第二章“投标人须知”第7.6款规定向我方提交履约保证金。特此通知。旅游发期招标人:江油市蜀龙湾旅游发展有限公司(盖单位章)秋魏印筱法定代表人:(签字或盖章)510781508187222025年之月6日中标结果公告项目编号:MYGC(20240188项目名称:江油市2024年农村人居环境整治项目(一标段)招标人:江油市蜀龙湾旅游发展有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:绵阳市江油市项目所在区域:四川省·绵阳市·江油市标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)MYGC(2024)0188江油市2024年农村人居环境整治项目(一标段)监理四川元丰建设项目管理有限公司杨甫1408866720公告开始时间:2025年3月8日公告结束时间:2025年3月/0日其他说明:监理服务期限:合同签订之日起至缺陷责任期满的全部监理服务及相关服务。