内蒙古招标代理服务中标结果公示(内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司2025)
内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司2025年度招标代理服务中标(成交)结果公告
发布时间 2025-03-07 11:13:0910次阅读
内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司2025年度招标代理服务
中标(成交)结果公告
一、招标项目编号:C5201000987000825001
二、招标代理机构编号:/
三、招标项目名称:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司2025年度招标代理服务
四、中标(成交)信息
标包名称:DLFW-1 - C5201000987000825001001
供应商名称
供应商地址
其他类型
其它说明
中交北疆工程咨询有限公司
内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路与丝绸之路大道十字路口东南角东200米路南曙光国际培训中心2#楼901
90.0000
标包名称:DLFW-2 - C5201000987000825001002
供应商名称
供应商地址
其他类型
其它说明
华杰工程咨询有限公司
北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
92.0000
标包名称:DLFW-3 - C5201000987000825001003
供应商名称
供应商地址
其他类型
其它说明
内蒙古博虹工程项目管理有限公司
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路街道17号内蒙古老年大学函授部办公楼1-2层
96.0000
五、主要标的信息
DLFW-1 - C5201000987000825001001
服务类
名称:
2025年度招标代理服务
服务范围:
2025 年度遗留项目代理服务(包含涉及的施工、货物、服务)、分公司机关组织 实施的其他服务类项目代理服务
服务要求:
满足采购人要求
服务时间:
签订合同之日起-2025 年 12 月 31 日
服务标准:
满足国家、自治区关于招标代理要求及采购人要求
DLFW-2 - C5201000987000825001002
服务类
名称:
2025年度招标代理服务
服务范围:
2025 年度遗留项目代理服务(包含涉及的施工、货物、服务)、分公司机关组织 实施的其他服务类项目代理服务
服务要求:
满足采购人要求
服务时间:
签订合同之日起-2025 年 12 月 31 日
服务标准:
满足国家、自治区关于招标代理要求及采购人要求
DLFW-3 - C5201000987000825001003
服务类
名称:
2025年度招标代理服务
服务范围:
2025 年度遗留项目代理服务(包含涉及的施工、货物、服务)、分公司机关组织 实施的其他服务类项目代理服务
服务要求:
满足采购人要求
服务时间:
签订合同之日起-2025 年 12 月 31 日
服务标准:
满足国家、自治区关于招标代理要求及采购人要求
六、评审专家名单
杨帆,王蛇,宋仁勇,侯翠荣,赵海平,张晶,伊博乐,王殿臣,穆少华
七、公告期限
自本公告发布之日起不少于1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路街道海拉尔东街9号
联系方式:13614719219
2.招标代理机构信息
名 称:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路街道海拉尔东街9号
联系方式:13614719219
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司
电话:13614719219