混凝土运输工程机械设备租赁中标结果公示(太行城乡建设集团有限公司2025)



甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工混凝土运输工程机械设备租赁采购候选成交供应商公示

一、项目基本情况

项目名称
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工混凝土运输工程机械设备租赁采购

标段编号
M1301005289003118001001

采购方式
询比采购

评审时间
2025年3月4日

公示时间
2025年3月7日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称
甘肃兴瑞泰建筑工程有限公司

响应价格(不含税)
12956625.60元

服务期限
3年,具体时间以合同签订时间为准。

供应商排名
1

候选成交供应商名称
白银正宇建筑劳务有限公司

响应价格(不含税)
12686696.60元

服务期限
3年,具体时间以合同签订时间为准。

供应商排名
2

候选成交供应商名称
陇南市国涛建设工程有限责任公司

响应价格(不含税)
12808165.79元

服务期限
3年,具体时间以合同签订时间为准。

供应商排名
3

提出异议渠道和方式
对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。采购代理机构:河北锐兴工程项目管理有限公司;联系人:梁茵;电话:0311-85295382

其他内容
全部供应商:白银正宇建筑劳务有限公司、陇南市国涛建设工程有限责任公司、山东山海路桥工程有限公司、甘肃兴瑞泰建筑工程有限公司响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无

三、联系方式

采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
河北锐兴工程项目管理有限公司

采购联系人
纪佳莹、林放
招标代理机构联系人
梁茵

采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号盐业大厦
招标代理机构地址
河北省石家庄市桥西区维明南大街盛世大厦A座809室

采购人电话
13933900814、15133590143
招标代理机构电话
0311-85295382

采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
hebeirxgcgl@163.com