新疆改扩建工程 交安标志标牌工程劳务服务中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段交安标志标牌工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
推荐意见
供应商名称
不含税响应报价(元)
综合评分
第一成交候选人
江苏会佳建设有限公司
1921767.38
95.59
第二成交候选人
河北合银建筑工程有限公司
1863709.67
90.20
第三成交候选人
新疆市政轨道交通有限公司
2021178.10
86.79
2.公示期
2025年03月10日至2025年03月12日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
4.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段项目经理部
联 系 人:常童瑶 联系电话:13572984482
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:范悦诚 联系电话0991-6276893
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段项目经理部
2025年03月07日
点击查看公告内容:
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段交安标志标牌工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段交安标志标牌工程劳务服务采购项目成交结果公示(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0056)新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段交安标志标牌工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:1.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人江苏会佳建设有限公司1921767.3895.59第二成交候选人河北合银建筑工程有限公司1863709.6790.20第三成交候选人新疆市政轨道交通有限公司2021178.1086.792.公示期2025年03月10日至2025年03月12日。3.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。4.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段项目经理部联系人:常童瑶联系电话:13572984482纪检监督人员联系方式:0991-6272817采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:范悦诚联系电话0991-6276893新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍生高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段项目经理部2025年03月07日