土地征收成片开发方案调整 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(龙川县自然资源局2025)



关于【河源市龙川县2023年度土地征收成片开发方案(第一批)调整项目】中选结果的公告

我单位于2025-03-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙川县自然资源局公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

龙川县自然资源局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4416220072713132503040614

服务金额:

¥496,000.00元

金额说明:

包干价:人民币496000元,以财政审核为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

根据对选定的三家企业进行比较,广东国地科技股份有限公司综合实力和技术力量较强,且具备丰富同类项目经验,熟悉我县土地利用和成片开发情况,满足项目要求。

中选机构联系地址:

广东省广州市天河区长福路219号H1房

中选金额:

¥496,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

河源市公共资源交易中心龙川县分中心 2025-03-07