临时电施工中标结果公示(烟台蔚蓝建设投资发展有限公司2025)
烟台蔚蓝建设投资发展有限公司红旗西路以南,铁路以东B地块(孙家B地块)临时电施工(一标段:孙家城中村改造项目)成交公告
竞争性磋商
标题名称
烟台蔚蓝建设投资发展有限公司红旗西路以南,铁路以东B地块(孙家B地块)临时电施工(一标段:孙家城中村改造项目)成交公告
项目编号
SDYS2025019
有效起始日期
2025-03-07
有效截止日期
2025-03-10
一、项目名称: 烟台蔚蓝建设投资发展有限公司红旗西路以南,铁路以东B地块(孙家B地块)临时电施工
二、采购公告发布日期: 2025-02-24
三、评审日期:2025-03-07 14:30
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
烟台市建投电力工程有限公司
孙家城中村改造项目
936000元
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:烟台蔚蓝建设投资发展有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区滨海广场滨海景区44号楼
联系人:周燕
联系电话:0535-6206890
2、采购代理机构:
名称:山东云尚建设项目管理有限公司
地址:山东省烟台市高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410
联系人:顾莎莎
联系电话:0535-6750088
六、其他公示信息: