河南燃料堆取料机配件 堆取料机耐磨环中标结果公示(中国华电集团有限公司河南分公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202502-009860
二、采购单名称:华电新乡-燃料堆取料机配件采购公开询比
三、采购单位:中国华电集团有限公司河南分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-03-10
七、预成交供应商:秦皇岛正时乐液压设备有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电新乡发电有限公司
堆取料机耐磨环\CB400-3776721 (CB560液压马达) 
13%

件 
1
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

2
华电新乡发电有限公司
堆取料机耐磨环\CB400-1776722 (CB560液压马达) 
13%

件 
2
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

3
华电新乡发电有限公司
回油盘\CB560 (CB560液压马达) 
13%

件 
1
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

4
华电新乡发电有限公司
堆取料机活塞环\CB400-3776722 (CB560液压马达) 
13%

件 
32
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

5
华电新乡发电有限公司
堆取料机密封环\871-150902-10 (CB560液压马达) 
13%

只 
2
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

6
华电新乡发电有限公司
套装密封件\CB400 (CB560液压马达) 
13%

套 
1
秦皇岛正时乐液压设备有限公司

发布日期:2025-03-07