北京财务装订机钻刀中标结果公示(北京师范大学贵安新区附属学校2025)


财务装订机钻刀采购(项目编号:62025030595085899)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:财务装订机钻刀采购
项目编号:62025030595085899
项目联系人:陆光成
项目联系电话:18185706196
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2025-03-05 13:27-2025-03-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:北京师范大学贵安新区附属学校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵安新区百马大道与天河潭大道交汇处
三、成交信息
成交日期:2025年03月07日
总成交金额:0.072(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州明盛云鑫科技有限公司
贵州省贵阳市其它区贵州省贵安新区高端装备制造产业园南部片区标准厂房园区24号厂房
720.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
财务装订机钻刀
得力/deli
-
6个
120.00
720.00