甘肃省水土保持方案审查技术服务中标结果公示(甘肃省水利厅2025)



2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次成交公示

2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次成交公示

公示信息

公示标题
2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-07 15:10:00
公示截止时间
2025-03-07 18:00:00

联系人
王淑娟
联系电话
13893758967

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次001
2025-STBCSC-002
服务类
49000.0
兰州大学
48000.0(元)

公示内容

2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次成交公示 甘肃省水利厅已对2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省水利厅 二、项目编号:2025-STBCSC-002 三、项目名称:2025年省级生产建设项目水土保持方案审查技术服务项目二次 四、成交单位:兰州大学 五、成交金额:48000.00元六 、联系方式 招标人:甘肃省水利厅 地址:兰州市城关区广场南路13号 联系人:王淑娟 电话:13893758967 2025年3月7日