会议桌 保密柜 会议椅 茶水柜中标结果公示(锡林郭勒乌拉盖管理区人民法院2025)



锡林郭勒乌拉盖管理区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-715979
采购单位:锡林郭勒乌拉盖管理区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):48,000.00
采购人及联系方式:张越洋/15147948269
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]03220
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:乌拉盖管理区新爱家家居广场
成交时间:2025-03-07 16:26
成交金额:48000.00,大写(人民币):肆万捌仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
海邦/HAIBANG, 会议桌海邦/HAIBANGHB-4805-4会议桌, HB-4805-4, 数量:2;

2
¥4500.0000
¥9000.00

木制床类
全友/QUANU, 木制床类 全友/QUANU 803603 床 2145mm*1960mm*1045mm, 803603, 数量:1;

1
¥3680.0000
¥3680.00

保密柜
海邦/HAIBANG, 保密柜 海邦/HAIBANG HB-052 保密柜 70cm*40cm*180cm, HB-052, 数量:7;

7
¥2860.0000
¥20020.00

会议椅
海邦/HAIBANG, 会议椅 海邦/HAIBANG HB-dh-96 等候椅 220cm*60cm*75cm, HB-dh-96, 数量:2;

2
¥1960.0000
¥3920.00

茶水柜
海邦/HAIBANG, 茶水柜 海邦/HAIBANG HB-CS-98 茶水柜 1200mm*350mm*1100mm, HB-CS-98, 数量:1;

1
¥980.0000
¥980.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 办公椅 海邦/HAIBANG HB-bg302 办公椅 500mm*500mm*1150mm, HB-bg302, 数量:10;

10
¥680.0000
¥6800.00

桌前椅
海邦/HAIBANG, 桌前椅 海邦/HAIBANG HB-ZQ-045 桌前椅 500mm*500mm*950mm, HB-ZQ-045, 数量:8;

8
¥450.0000
¥3600.00

合计
¥48000.00 大写(人民币): 肆万捌仟元整

采购单位:锡林郭勒乌拉盖管理区人民法院
2025年03月07日