黑龙江中标结果公示(建华建材(黑龙江)有限公司2025)
询价
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2025030614052077
发布日期:2025-03-06 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2025-03-07 14:05:09
投标截止时间:2025-03-07 14:05:09
经办人:张笑林(18045562236)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
哈尔滨市道外区东成工具经销部
其他锁具*长鼻挂锁
把
20.0
哈尔滨市道外区赣南物资经销部
斗车
台
6.0
宾县金匠五金农杂商店
油漆*黑色
千克
40.0
宾县金匠五金农杂商店
油漆*清漆
千克
40.0
宾县金匠五金农杂商店
化学剂*稀释剂-天那水
桶
15.0
宾县金匠五金农杂商店
试模*100*100*100*钢模
套
10.0
标的明细
物料名称 :斗车
数量 :6.0
单位 :台
备注 :质量好的
标的明细
物料名称 :油漆*黑色
数量 :40.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :油漆*清漆
数量 :40.0
单位 :千克
备注 :透明清油
标的明细
物料名称 :化学剂*稀释剂-天那水
数量 :15.0
单位 :桶
备注 :大桶
标的明细
物料名称 :其他锁具*长鼻挂锁
数量 :20.0
单位 :把
备注 :50# 长鼻锁 加急
标的明细
物料名称 :试模*100*100*100*钢模
数量 :10.0
单位 :套
备注 :