济南市理光复印机硒鼓 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(济南市民营经济发展局2025)



订单:SCZG-3701002025322456,于:2025-03-07 09:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701000120250307549967

二、项目名称:理光复印机硒鼓采购

三、成交信息

供应商:山东海右信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙奥北路1311号产业园B区101房间
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
理光/RICOH D2020127硒鼓适用于( 2554/3054/3554/4054/5054/2555/3055/3555/4055/5055) 鼓粉盒
理光/RICOH
D2020127硒鼓适用于( 2554/3054/3554/4054/5054/2555/3055/3555/4055/5055)
1
¥2200.0000
¥2200.00

五、 项目联系方式

联系人:济南市民营经济发展局
联系方式:51700529
采购单位:济南市民营经济发展局
2025年03月07日